Срочно нужна помощь семье с 5-тью детьми! - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Срочно нужна помощь семье с 5-тью детьми!

В декабре мы писали о многодетной семье с 5 детишками из Украины, которая нуждалась в поддержке. С вашей помощью и благодаря вашему неравнодушию семье удалось преодолеть трудности, но проблемы со здоровьем вынуждают обратиться вновь.
Папа и единственный кормилец до недавнего времени работал практически без выходных, чтобы обеспечить детям возможность жить и учиться. Мама подрабатывает на дому, так как младшие дети пока не приняты в детский сад. Не так давно у отца семейства начались проблемы с ногами и боли в сердце. С детского возраста у него сильный сколиоз, плоскостопие и варикозное расширение на ногах, отчего сейчас трудно даже ходить. Работа мужчины связана с физическим трудом.
Состояние мужчины ухудшается с каждым днем, необходимы срочные обследования, чтобы установить точный диагноз и начать лечение. Сильные боли в ногах и сердце заставили снизить темпы на работе, что сказалось на доходах семьи. Сейчас семья не может найти средства даже на обследование, хотя оно и относительно недорогое. Мы просим помочь многодетному папе пройти дуплексное сканирование сосудов, стоимость которого составляет 2000 рублей. Также мужчину направили на обследование сердца — ЧП ЭхоКГ, стоимость которого в калужской клинике составляет 5000 рублей. Бесплатно эти процедуры, к сожалению, не проводятся.

Номер карты сбербанка 4276 2200 1181 0796. Все отчеты будут публиковаться в группе.

Пообщаться с главой семейства Исмаилом можно по телефону +79533200926, но лучше звонить супруге Татьяне +79533189567. Любая дополнительная информация будет предоставлена по запросу. Спасибо вам!

qGiFLbYJBXY

Добавить комментарий