- Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

🚩

Благотворительный склад в Обнинске

Друзья, у нас отличные новости для обнинчан – мы открыли благотворительный склад-офис в Обнинске. Склад располагается на ул. Ляшенко, 8 а, руководит его работой наш координатор Екатерина, она смотрит на вас с фото

Огромную благодарность за поддержку выражаем Благотворительному фонду «Тимченко», Фонду «Милосердие» и Группе компаний НЛМК, благодаря их грантам выдача товарной помощи и оформление мам в программу поддержки семей теперь осуществляется оффлайн и в Обнинске.

Помещение небольшое и холодное.. Для работы педагогов, логопеда и психолога с детками нужно более просторное и теплое пространство.



Пока это помещение - единственное, что мы смогли найти из недорогих. Стоимость аренды склада в Обнинске - 9000 рублей в месяц. В гранты расходы на оплату офиса не входят, поэтому будем рады любой помощи благотворителей: https://donation.ru/NOVYJDEN/

На складе очень холодно, впереди зима, и мы ищем для работников обогреватель, будем благодарны за репост. А если у вас найдётся обогреватель, то по этому вопросу связаться можно с руководителем «Нового дня», с Елизаветой Шведовой по тел. 8 (900) 575 03 03.


Хоть и с препятствиями, но расширяемся.
Помогаем вместе!

Добавить комментарий